вторник, 5 апреля 2011 г.

СОЕВЫЙ ИЗОЛЯТ





                         СОЕВЫЙ ИЗОЛЯТ 90%

                                                                   в 100г содержится:





                          Влага - не более 3,5%
                          Жир - не более 0,5%
                          Белок - не менее 92,2%
                          зола 3,6%






Использования соевого белка снижает содержание жиров, это важно в системе кормления для многих культуристов во время оформления подкожного жира . Соя также помогает снизить высокий уровень холестерина, замедлить образование тромбозов, ускорить медленное реагирование артерий и в целом уменьшить риск развития атеросклероза, который часто сопровождает старение.

Новые исследования показали, что естественные изофлавоны и другие биологические активные компоненты соевого белка уменьшают образование бляшек в артериях и улучшают общее кровоснабжение. Кроме того, содержащаяся в сое клетчатка усиливает моторику кишечника, питает кишечную микрофлору и абсорбирует на себя вредные вещества, тем самым помогая поддерживатькишечник в здоровом состоянии. Соя оказывает радиопротекторное воздействие за счет своей способности к связыванию и выведению из организма радионуклидов и ионов тяжелых металлов. Обладают соевые продукты и детоксификационными свойствами.

Соевый лецитин крайне благотворно влияет на организм в целом. Лецитин - фосфолипид особой структуры крайне важен для функционирования биологических мембран. Лецитин участвует в обмене жиров и холестерина в человеческом организме. В них также есть протеазы - ферменты, отвечающие за расщепление белков.
По поводу пользы и вреда сои уже давно ведутся споры. Существуют диаметрально противоположные мнения специалистов относительно того, какое влияние оказывает она на здоровье человека. Доводы в пользу сои подкрепляются весомым аргументом: соя вот уже много лет является неотъемлемой частью детского и взрослого рациона населения Страны восходящего солнца, причем вроде бы без каких-либо вредных побочных эффектов. Скорее наоборот — японцы как будто бы демонстрируют неплохие показатели здоровья. Но не только в Японии регулярно потребляют сою, это еще Китай и Корея. Во всех этих странах соя имеет тысячелетнюю историю.
Соя содержит полноценные белки, которые по своей питательности и пищевой ценности практически не уступают белкам животного происхождения. Соя обладает полным набором необходимых аминокислот (соединения, из которых в дальнейшем строятся белки собственного организма). В отличие от молока, она содержит большое количество полиненасыщенных жирных кислот, участвующих в построении и обновлении клеток и тканей.  Соевый изомет  помогает нейтрализовать усталость при  высоких эмоциональных и физических нагрузках  и даёт Вашему организму заряд биологической активности в виде необходимого белка, аминокислот, витаминов и минералов. Соевый изомет особенно хорош  для спортсменов скоростно-силовых видов спорта, тяжелоатлетов и бодибилдеров. Купить спортивное питание сейчас +38(066)9754900

Комментариев нет:

Отправить комментарий