среда, 1 июня 2011 г.

Спортивное питание (акция) ! vkontakte.ru/id127950109

Старая цене на Анабол 10,НО НОВАЯ АКЦИЯ - покупай 3 Анабола 10 по цене 2х
Нестероидный Легальный Препарат который выпускается заводами Balkan pharmaceuticals в конце 2010 года на легальной витаминной основе. Форма выпуска - круглые,белые таблетки в банках по 500 и 1000 штук.
— это самый сильный в мире анаболический агент нестероидного происхождения. Будучи сильнейшим анаболиком и антикатаболиком,Аналог Анабола (Anabol 10) серьезно увеличивает способность мышц синтезировать протеин. В сочетании с правильным тренингом заявленные адаптогенные свойства Аналог Анабола (Anabol 10) стимулируют анаболизм, препятствуют разрушению мышечного протеина и борются с мышечной усталостью. Аналог Анабола (Anabol 10) — это первый продукт, который эффективно улучшает цикл синтеза протеина внутри организма на негормональном и нестероидном уровне. Для поддержания высокого уровня анаболизма в течение всего дня Аналог Анабола (Anabol 10) предлагает мультифазные таблетки, обеспечивающие быстрый и вместе с тем продолжительный эффект.

Фаза №1. Анаболическая система на основе быстродействующей таблетки с витаминным комплексом внутри. Эта таблетка Аналога Анабола гарантирует, что Ваш организм будет находиться в анаболическом состоянии уже через несколько минут после приема препарата. Это особенно важно утром после сна и сразу после тренировки.

Фаза №2. Анаболический усилитель с пролонгированным эффектом внутри таблетки. Благодаря включению в состав таблетки некоторых специальных ингредиентов, мы серьезно увеличили анаболический эффект Аналог Анабола (Anabol 10). Как только быстродействующие ингредиенты фазы №1 достигли Ваших мускулов, анаболические свойства продолжительного действия фазы №2 начинают действовать.
При приеме Аналог Анабола (Anabol 10), даже в завышенных дозировках, не отмечается излишняя отечность, а так же отсутствуют неприятные ощущения в области желудка и предстательной железы, что бывает достаточно часто при приеме метандростенолона в дозировках от 5-ти и более таблеток в день.В то же время, анаболический эффект, проявляемый в росте мышечной массы тела, в итоге абсолютно одинаков, т. к. набранные с русским метаном килограммы воды быстро уходят и остается чистый результат, а с приемом Аналог Анабола (Anabol 10)задержка воды происходит в гораздо меньших объемах, что есстественно не вызывает сильное повышение давления, а так же отмечено, что у пользователей Аналог Анабола (Anabol 10) не высыпает акнэ (прыщи, угри), что бывает у многих спортсменов принимающих русский метандростенолон или метандиенон.

Дозировки Аналог Анабола (Anabol 10) чаще всего используемые атлетами - 30-40 мг в день, что позволяет в сочетании с другими препаратами добиваться очень высоких результатов при минимуме побочных эффектов.В среднем если соблюдать тренировки и питание за 4-6 недель можно добится около 10 кг мышечной массы приняв всего лишь 80 таб 10 мг и не имея побочных Эффектов.

Состав: В 1 таб. Аналог Анабола (Anabol 10)

Дициклопентанон – 2 мг
6-Кето-Диосгенин – 1 мг
Ацетат эфир –1 мг
Пропионат эфир – 1 мг
Ципионат эфир – 1 мг
Деканоат эфир – 1 мг
Гекогенин ацетат – 1 мг
25-R Spirostan-5a-diol-6-one-3-one-undecanoate –1 мг
Rhamponticum Carthamoides – 1 мг

Комментариев нет:

Отправить комментарий